Фабрика Варки и Крашения одежды


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииИльменский пр-д, 4, г.Москва, РФ, 127238
Телефон+7 (495) 518-45-92 Факс: +7 (495) 488-02-01
Официальный сайтhttp://www.e-maika.com
Электронная почтаinfo@e-maika.com
Название компанииФабрика Варки и Крашения одежды

Дополнительная информация о компании

Услуги по крашению одежды, текстильной продукции. Обновление или изменение цвета хлопковой, льняной и джинсовой одежды. Покраска: тюль. шторы, мебельные и автомобильные чехлы и всевозможные изделия из

Подробная информация о предприятии

Варка, пошив и крашение охватывает весь спектр текстильных изделий (джинсовая и льняная одежда, трикотаж, футболки, кофты, рубашки, брюки, мебельные чехлы, шторы и т. д. ) и часть сувенирных изделий (сумочки, новогодние и подарочные мешочки). Пошив одежды вместе с крашением и варкой вместе с последующей печатью дает возможность выполнять задачи любой сложности.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Фабрика Варки и Крашения одежды - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фабрика Варки и Крашения одеждыНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Услуги пошива одежды». Компания Фабрика Варки и Крашения одежды находится по адресу Ильменский пр-д, 4, г.Москва, РФ, 127238 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 518-45-92 Факс: +7 (495) 488-02-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.e-maika.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@e-maika.com.