Цель (Авторай)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииНовомосковское шоссе, 52, г.Тула, РФ, 300045
Телефон+7 (4872) 25-07-07 Факс: +7 (4872) 25-07-60
Официальный сайтhttp://www.avtoray-tula.ru
Электронная почтаavtoray@avtoray-tula.ru
Название компанииЦель (Авторай)

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля грузовыми автомобилями, спецтехникой, дорожно-строительной техникой и автобусами. Розничная торговля запасными частями для грузовых автомобилей. Автосервис: ремонт и техническое обслуживание грузовых автомобилей через сеть технических центров. Лизинг грузовых автомобилей и спецтехники.

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств. Финансовые услуги в сфере лизинга и обратного лизинга. Шины и внутренние камеры. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Цель (Авторай) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Цель (Авторай)Направлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автосервисы». Компания Цель (Авторай) находится по адресу Новомосковское шоссе, 52, г.Тула, РФ, 300045 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 25-07-07 Факс: +7 (4872) 25-07-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avtoray-tula.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avtoray@avtoray-tula.ru.