Чайковский завод РТД


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чайковский
Адрес организацииЧайковский муниципальный р-н, Ольховское сельское поселение, г.Чайковский, Пермский край, РФ, 617760
Телефон+7 (34241) 7-11-06 Факс: +7 (34241) 7-11-69
Официальный сайтhttp://www.zavodrtd.ru
Электронная почтаsbit@zavodrtd.ru
Название компанииЧайковский завод РТД

Дополнительная информация о компании

Производство сырых резиновых смесей, резино-технических изделий для автомобилестроения, нефтедобывающей промышленности т.п.

Подробная информация о предприятии

Асфальт, гудрон, битум и битумированные продукты. Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, пористой, вспененной резины и каучука. Переработанный каучук, каучуковые растворы, латекс, смеси и адгезивы (клеящие вещества). Резиновые гибкие шланги и трубки, изделия для медицинского, ветеринарного и лабораторного использования, клапаны, диафрагмы, мембраны, кольца, прокладки, половые настилы и напольные покрытия, профили, блоки, валики, ролики и подшипники. Резинометаллические изделия, антивибрационные подвески и комплекты

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Чайковский завод РТД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Чайковский завод РТДНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Шинная промышленность». Компания Чайковский завод РТД находится по адресу Чайковский муниципальный р-н, Ольховское сельское поселение, г.Чайковский, Пермский край, РФ, 617760 в регионе Россия, Чайковский. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (34241) 7-11-06 Факс: +7 (34241) 7-11-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zavodrtd.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sbit@zavodrtd.ru.