Шлях, УП


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииМинск ул. Радиальная, д.54Б, к.22
Телефон+375 (17) 2464777
Официальный сайтhttp://www.shlyah.by
Электронная почтаwebcom@shlyah.by
Название компанииШлях, УП

Дополнительная информация о компании

Компания «Шлях» поставляет высококачественное оборудование для оснащения торговых точек: холодильные витрины, боннеты, охлаждаемые стеллажи, прилавки, кассовые терминалы.

Подробная информация о предприятии

Многолетняя практика компании «Шлях», занимающейся комплектацией магазинов торговым, холодильным и складским оборудованием, способствует созданию максимально выгодных условий сотрудничества как с бизнес-партнёрами, так и с клиентами. Компьютерные проекты планировки помещений. Учёт всех нюансов при подборе необходимой техники. Ориентация на специфику работы и бюджет заказчика. Полное сопровождение необходимыми документами. Оперативная доставка и профессиональна установка любых агрегатов. Проверенные поставщики. Отменное качество. Большой опыт работы. Богатый ассортимент.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Шлях, УП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шлях, УПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Шлях, УП находится по адресу Минск ул. Радиальная, д.54Б, к.22 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (17) 2464777. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.shlyah.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - webcom@shlyah.by.