ШЭЛА, производственное предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииул.9 Мая, 1, офис 71, г.Тула, РФ, 300028
Телефон+7 (4872) 35-56-09 Факс: +7 (4872) 35-56-09
Официальный сайтhttp://www.shela.ru
Электронная почтаshela@tula.net
Название компанииШЭЛА, производственное предприятие

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство электропусковой низковольтной аппаратуры для шахт, разрезов и горнорудной промышленности. Изготовление стандартного и нестандартного электрооборудования. Электромонтажные и пусконаладочные работы дробильно-сортировочных фабрик.

Подробная информация о предприятии

Изделия из стеклопластиков. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ШЭЛА, производственное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ШЭЛА, производственное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные изделия, Строительство / Электромонтажные работы». Компания ШЭЛА, производственное предприятие находится по адресу ул.9 Мая, 1, офис 71, г.Тула, РФ, 300028 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 35-56-09 Факс: +7 (4872) 35-56-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.shela.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shela@tula.net.