Шанталь, Частный питомник


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саратов
Адрес организации410012
Телефон+7 (962) 620-30-30, +7 (902) 040-34-34
Официальный сайтhttp://www.chantalcat.ru
Электронная почтаchantalcat@list.ru
Название компанииШанталь, Частный питомник

Дополнительная информация о компании

Разведение кошек британской и шотландской породы, продажа котят

Подробная информация о предприятии

Питомник "ШАНТАЛЬ" занимается разведением кошек породы: британская короткошерстная и шотландская (скоттиш-фолд и скоттиш-страйт; хайленд-фолд и хайленд-страйт), окрасов: серебристые табби (мраморные и пятнистые), табби без серебра, дымчатые, однотонные (черные, голубые, шоколадные, лиловые, красные, кремовые), колор-пойнт, серебристые затушеванные (шиншиллы) с зелеными глазами.
Всегда можно заказать заранее, выбрать и зарезервировать понравившегося котенка и забрать привитого, приученного к туалету и к когтеточке. Подробности на сайте питомника Шанталь.

Рубрики компании

Домашний очаг

Компания на карте, схема проезда

Шанталь, Частный питомник - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шанталь, Частный питомникНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Животные». Компания Шанталь, Частный питомник находится по адресу 410012 в регионе Россия, Саратов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (962) 620-30-30, +7 (902) 040-34-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chantalcat.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chantalcat@list.ru.