ЭХПО Вель, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129345, ул. Осташковская 16
Телефон+7 (499) 185-11-41, 185-31-95
Официальный сайтhttp://www.vel.ru
Электронная почтаcom@vel.ru
Название компанииЭХПО Вель, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство, продажа: батареи отопления, художественное литье из цветных металлов, строительство

Подробная информация о предприятии

Компания «Вель» предлагает: производство, продажа, монтаж конвекторов биметаллических (КОНБ-350, КОНБ-500) для систем отопления.
Изготовление и монтаж различных ограждений; заборы и ворота, козырьки, ограждения крыш и лестничных маршей и т. д, как из стальных конструкций, так и с применением изделий из литого алюминия.
Благоустройство территорий, уличные торшеры и фонари, элементы садово-парковой архитектуры.
Изготовление и монтаж монументов, памятников и памятных досок, скульптуры и скульптурные композиции из бронзы.
Все виды литья цветных металлов,
изготовление отливок из алюминиевого сплава и цинковых сплавов на машинах литья под давлением в пресс-формы заказчика, окрашивание изделий из любого металла (масса изделий до 40кг. , размеры L до 3000мм. , Н до 600мм. ), порошковыми красками различных цветов трибостатическим напылением.
Изготовление эксклюзивных изделий из литой бронзы по старинному методу литья по выплавляемым моделям с ручной прочеканкой, и широким использованием в отделке природного камня, стекла, цветных и благородных металлов.
Изготовление корпоративных подарков и призов.

Рубрики компании

Промышленность
Строительство

Компания на карте, схема проезда

ЭХПО Вель, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭХПО Вель, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные конструкции». Компания ЭХПО Вель, ООО находится по адресу 129345, ул. Осташковская 16 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 185-11-41, 185-31-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - com@vel.ru.