Black widow, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Смоленск
Адрес организации214012, ул.Кашена,8 оф.7 вход со двора, 2 этаж
Телефон+7 (4812) 63-12-78
Официальный сайтhttp://www.black-widow.ru
Электронная почтаblack-widow@bk.ru
Название компанииBlack widow, ИП

Дополнительная информация о компании

Гранитные памятники и ритуальные услуги

Подробная информация о предприятии

Наша гранитная мастерская "Black widow "с 2004 г. постоянно развивается в условиях современного рынка. Это благоприятно сказывается на совершенствовании нашего мастерства, что приводит к разработке новых форм и дизайна гранитных памятников.
Главный принцип, которым мы руководствуемся в нашей работе, - творческое взаимодействие с клиентом. Высокий профессионализм и опыт наших мастеров позволяют в максимальной степени реализовать пожелания обратившихся к нам людей.
У нас достаточно продуктивная творческая мастерская. Мы осуществляем закупки ровных полированных заготовок с последующей художественной обработкой нашими мастерами, а именно резкой, полировкой и гравировкой. Особое внимание уделяется высокому качеству художественных работ. Это трудоемкое и очень ответственное дело, требующее высокой квалификации и художественных способностей мастера.
Большой творческий потенциал коллектива, мастерство и стремление к профессиональному росту, позволяет постоянному обновлению ассортимента. Эксклюзивные памятники могут включать в себя самые разные элементы, которые подчеркивают как индивидуальные качества человека при жизни, так и вечную скорбь близких.
Мы очень ценим то, что к нам обращаются не только жители г. Смоленска, но и области, а также других городов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Black widow, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Black widow, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Ритуальные услуги». Компания Black widow, ИП находится по адресу 214012, ул.Кашена,8 оф.7 вход со двора, 2 этаж в регионе Россия, Смоленск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4812) 63-12-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.black-widow.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - black-widow@bk.ru.