Createk, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииЦзинань Провинции Шаньдун КНР ул. Хуалун, 1110 ком. 1203
Телефон86-531-66897081/2
Официальный сайтhttp://www.chinacreatek.com
Электронная почтаolia8652@mail.ru
Название компанииCreatek, ООО

Дополнительная информация о компании

Копания Createk продает запчасти HOWO,FAW,FOTON,DONGFENG,SHAANXI,SHANTUI, и т.д.

Подробная информация о предприятии

Уважаемые господа!
Это китайская компания Createk по продаже запчастей к грузовым автомобилям HOWO, SHANNXI, Foton, Dongfeng, FAW, САМС и специальной технике SHANTUI, XCMG. Наша компания Createk была создана в 2003 году. Название нашей компании: " Jinan Createk Tech. Co., LTD. (Createk)". Она является одним из ведущих экспортеров запчастей к тяжелым грузовикам в Китае.
Мы предлагаем оригинальные китайские запчасти от производителей частным лицам и организациям. У нас в складе всегда наличии. У нашей компании большой опыт экспорта запчастей и деталей CNHTC в страны, как Иран, Россию, ОАЭ и другие страны. В дальнейшем развитии, наша компания будет посвящать свои силы улучшению качества продукции, снижению затрат, и совершенствованию профессионального обслуживания. Наша компания до сегодняшнего дня уже установила очень хорошие отношения с нашими разными партнёрами разных стран. И мы сейчас ещё активно ищем партнёров в разных странах. Мы будем сотрудничать с Вами душевно и искренно!
Ожидаем Ваш ответ!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Createk, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Createk, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Createk, ООО находится по адресу Цзинань Провинции Шаньдун КНР ул. Хуалун, 1110 ком. 1203 в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 86-531-66897081/2. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chinacreatek.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - olia8652@mail.ru.