Dulsan Organica SRL, OOO


Общая информация о компании

РегионПарагвай
Адрес организацииAvenida La Residenta 350, Luque,
Телефон595 985 849912
Официальный сайтhttp://www.dulsan.com.py
Электронная почтаinfo@dulsan.com.py
Название компанииDulsan Organica SRL, OOO

Дополнительная информация о компании

экспорт с/г продуктов: стевия, вербена лимонная, кунжут, матэ, лапачо.....

Подробная информация о предприятии

Компания Дульсан Органика - одна из крупнейших в Парагвае по заготовке и экспорту таких продуктов, как стевия, вербена лимонная, сезам, матэ. Кроме того, компания занимается производством готовой к употреблению продукции - пакетизированный матэ с добавками стевии, сухих экзотических фруктов и эссенций.
Головной офис компании расположен в столице Парагвая – Асунсьоне, и мы имеем своих представителей во всех регионах страны.
Дульсан Органика придает особое значение работе с рынками России, Украины, Прибалтики и других стран Восточной Европы благодаря русскоговорящим сотрудникам и знанию особенностей местного предпринимательства.
Наша компания приглашает Вас к сотрудничеству и гарантирует поставки высококачественных, экологически чистых продуктов из Парагвае

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Dulsan Organica SRL, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Dulsan Organica SRL, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Злаки, Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия, Продукты питания и напитки / Масла растительные, Продукты питания и напитки / Мука, хлопья из злаковых культур, Продукты питания и напитки / Пищевые ингредиенты, Продукты питания и напитки / Пищевые концентраты, Продукты питания и напитки / Плодоовощная продукция, Сельское хозяйство / Корма, кормовые продукты для животных». Компания Dulsan Organica SRL, OOO находится по адресу Avenida La Residenta 350, Luque, в регионе Парагвай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 595 985 849912. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dulsan.com.py. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@dulsan.com.py.