Dalouis, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииNo.1 Road 4, Tie Industry Zone, Shengzhou, Zhejiang, P.R.
ТелефонТел:(86)575-83345706 факс:(86)575-83345720
Официальный сайтhttp://www.dalouis.com
Электронная почтаpingpangqiu66@hotmail.com
Название компанииDalouis, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем высококачественными галстуками, платками, палантинами, так же и одежными акссесуарами. У нас Вы можете приобрести самые модные Стили по многим рисункам.

Подробная информация о предприятии

Наша компания “Dalouis” создана в 1998-ом году, расположена в городе Шеньчжоу его называют “город галстука Китая”. На мировом рынке мы работали долго и накопили большой опыт. Сегодня изделия экспротируем в много стран мира .
Продукции компании производится из шелка, микрофайбера, шерсти, полиестера и т.д. Их составляются из элитных цветовых оттенков. Конечно же мы предоставляем Вам галстуки, платки, палатины с цветочными узорами. Качество изделий в соответствии с мировым уровнем
У нас Вы можете приобрести товары , которые наиболее подходят Вашему уровню цены. И мы поставляем Вам гибкую скидку, особенно для постоянных клиентов.
Приглашаем к сотрудничеству фирмы, организации, частные лица

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Dalouis, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Dalouis, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Разное». Компания Dalouis, ООО находится по адресу No.1 Road 4, Tie Industry Zone, Shengzhou, Zhejiang, P.R. в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел:(86)575-83345706 факс:(86)575-83345720. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dalouis.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pingpangqiu66@hotmail.com.