Dance Heads, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117461? Волгоградский пр-т дом 3
Телефон+7 (903) 299-40-20
Официальный сайтhttp://danceheads.biz
Электронная почта9786361@mail.ru
Название компанииDance Heads, OOO

Дополнительная информация о компании

Новые возможности для праздников и мероприятий с брендом Dance Heads

Подробная информация о предприятии

Теперь собственный, незабываемый зажигательный видеоклип от мирового бренда Dance Heads, стал доступен не только для Голливуда, но и для нас с Вами!
Дни рождения, свадьбы, корпоративные вечеринки, детские мероприятия в развлекательных комплексах, масштабные городские события на открытом воздухе и просто подарок на праздник – все это станет намного интересней и увлекательней с нами, если Вы осуществите свои мечты с нами.
Появилась возможность - создавать весёлые видеоклипы, используя различные мелодии и видеосюжеты на выбор. Любой номер в списке от единицы – до сорока может стать Вашим. Хотите, снимайтесь в одиночку, хотите – в дуэте. Это совсем несложно и очень увлекательно: гости комфортно размещаются в студии, выбирают понравившийся клип, и после этого начинается запись. Чтобы клип получился более эффектным, во время записи нужно улыбаться, двигать головой в такт музыке, подпевать, кривляться и т. д. За считанные минуты получается уникальная запись. Результат – потрясающий! А праздник продолжается ещё долго, ведь у посетителей остается память - диск DVD со своим собственным клипом, который потом просматривается и дома и с друзьями ещё много-много раз.
Dance Heads (Танцующие Головы) – это Голливудский бренд - яркий и зажигательный. Корни его в Лос-Анджелесе, а популярность растет во всем мире. Благодаря своей уникальности Dance Heads стремительно вышел на рынок и покорил зрителей и участников всех возрастов. Сегодня о студиях Dance Heads говорят как о самой инновационной и весёлой новинке, в рекордно короткие сроки ставшей модной в США, Англии, Японии, Австралии, Бразилии, Канаде и многих других странах. А теперь и в России!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Dance Heads, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Dance Heads, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Dance Heads, OOO находится по адресу 117461? Волгоградский пр-т дом 3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (903) 299-40-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://danceheads.biz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 9786361@mail.ru.