Fasad-master, ОOО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииулица Галактионовская 178
Телефон8 937 173 60 37
Официальный сайтhttp://fasad-master.biz/
Электронная почтаinfo@fasad-master.biz
Название компанииFasad-master, ОOО

Дополнительная информация о компании

Вентилируемые фасады, Отделка фасадов, Композитные панели

Подробная информация о предприятии

Компания предлагает услуги по монтажу вентилируемых фасадов любой сложности в Самаре и Самарской области.
Вентилируемые фасады - новая жизнь Вашего фасада. Вентилируемый фасад позволит Вам избавиться от проблем, связанных с регулярным ремонтом фасада. Алюминиевые композитные панели (алюкобонд) являются наилучшим решением для устройства вентилируемых фасадов.
Для наружной отделки рекомендуем использовать навесные вентилируемые фасады, основными преимуществами которых является долговечность, высокая степень тепло- и звукоизоляции. Навесные вентилируемые фасады позволяют защитить здание от вредных атмосферных воздействий и придать зданию привлекательный современный облик.
Благодаря нашему строительному опыту, современным фасадным материалам и привнесению новых технологий можно воплотить в жизнь любую Вашу идею и смелую мечту в реальность.
Мы предлагаем создать неповторимый вид, а значит "визитную карточку" Ваших зданий. Ваше здание приобретет свое лицо, новый облик, собственный стиль.
Вложенные средства в несколько раз сэкономят все предстоящие затраты на бесконечные косметические ремонты. Если Вы хотите избавиться от серости и однообразия, если вы хотите видеть вокруг себя блеск и шарм, то алюминиевые композитные панели помогут Вам в этом!
Выбрав нашу компанию Вы приобретете надежного партнера для долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Fasad-master, ОOО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Fasad-master, ОOОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Fasad-master, ОOО находится по адресу улица Галактионовская 178 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 937 173 60 37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://fasad-master.biz/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@fasad-master.biz.