Fashion студия SUCCESS, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организации660049,пр.Мира 51
Телефон+7 (391) 242-66-91
Официальный сайтhttp://success-fashion.ru
Электронная почтаsuccess-atelier@yandex.ru
Название компанииFashion студия SUCCESS, ИП

Дополнительная информация о компании

Пошив одежды

Подробная информация о предприятии

Наша студия работает с любыми материалами и фактурами, создает эскизы и, конечно же, превращает свои и Ваши идеи в шедевры.
У нас Вы можете заказать: создание женской одежды; создание мужской одежды; деловые костюмы;
А так же: изготовление ростовых кукол; сценических и карнавальных костюмов; костюмы для шоу-программ и артистов цирка; изготовление костюмов для спортивных и танцевальных студий, рекламных и promo-акций;
И это еще не все: Кроме пошива одежды мы предлагаем специализированные услуги по печати на ткани и художественной росписи, украшению изделий стразами, клепками, люверсами.
Хотите быть уникальным — мы сделаем это.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Fashion студия SUCCESS, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Fashion студия SUCCESS, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Услуги пошива одежды». Компания Fashion студия SUCCESS, ИП находится по адресу 660049,пр.Мира 51 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 242-66-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://success-fashion.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - success-atelier@yandex.ru.