OOO ТИММАГ М


Общая информация о компании

РегионРоссия - Магнитогорск
Адрес организации455023, Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Металлургов, 1-1А
Телефон+7 (3519) 24-29-06, 24-90-94
Официальный сайтhttp://www.timmag.ru/
Электронная почтаtimmagm@list.ru
Название компанииOOO ТИММАГ М

Дополнительная информация о компании

Производим любые трубы и фасонные изделия в ППУ изоляции, п-э и в витой оц. оболочке, скорлупу; любых диаметров; муфты, доставка.

Подробная информация о предприятии

Производственный комплекс ТИММАГ-М был основан в 1998г. как участок неметаллических покрытий стальных труб трубного производства металлургического комбината.
Первые два года предприятие занималось капитальным ремонтом тепловой изоляции готовых теплопроводов методом напыления пенополиуретана и монтажа скорлуп ППУ. При этом было заизолировано более 200 километров трубопроводов в г. Магнитогорске и Челябинской области, Республике Башкортостан.
Однако в 1999 году на предприятии освоили изготовление предизолированных труб.
В настоящий момент на предприятии функционируют две линии (отечественного и импортного производства) по выпуску предизолированных труб в полиэтиленовой оболочке (для подземной бесканальной прокладки) и в витой оцинкованной оболочке (для надземной прокладки) с ежесуточной производительностью до 500 погонных метров прямых труб и 20-ти фасонных изделий диаметром от ДУ 32 до ДУ 1000.
Качество выпускаемой продукции неоднократно подтверждено сертификатами соответствия Федерального Сертификационного центра при ГОССТРОЕ РФ (г. Москва).
Специалистами предприятия запатентован и налажен выпуск термоусаживающихся муфт для герметичной изоляции сварных стыков трубопроводов, что значительно повышает срок службы теплотрасс.
Кроме предизолированных стальных труб предприятие освоило выпуск теплоизолированных полипропиленовых и полиэтиленовых труб для водоснабжения, канализации, изолированных труб с греющим кабелем, с использованием скин-эффекта, труб с нестандартной усиленной толщиной изоляции, а также, нескольких труб (до 5-ти) по заявке заказчика в одной оболочке.
Для комплектации муфт заделки стыка и теплоизоляции смонтированных трубопроводов предприятие продолжает выпускать скорлупы ППУ диаметром от 57мм до 1020мм с различными видами покрытий (стеклоткань, фольга и др. ).
При работе с Заказчиком специалисты ООО «ТИММАГ-М» стараются максимально удовлетворить запросы потребителя, предлагая различные варианты исполнения заказа и оплаты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

OOO ТИММАГ М - краткая анкета компании

Краткая информация о компании OOO ТИММАГ МНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания OOO ТИММАГ М находится по адресу 455023, Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Металлургов, 1-1А в регионе Россия, Магнитогорск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3519) 24-29-06, 24-90-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.timmag.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - timmagm@list.ru.