R2-interior STUDIO


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61202, пр-т Л.Свободы 28
Телефон+38 (050) 605-60-56
Официальный сайтhttp://www.r2interior.com
Электронная почтаshelly-iren@mail.ru
Название компанииR2-interior STUDIO

Дополнительная информация о компании

Дизайн интерьера

Подробная информация о предприятии

Обратившись в студию дизайна R2-interior STUDIO, вы получите исчерпывающую информацию по созданию и оформлению интерьера!
Мы занимаемся разработкой проектов в разных стилях и направлениях как жилых, так и общественных интерьеров. Мы помогаем решать такие проблемы, как разработка интерьера в маленьком пространстве и соблюдение корпоративного стиля. При необходимости мы поможем вам в выборе строительной бригады. Выполняя свою работу, мы создаём нестандартные интерьеры, подчеркивающие индивидуальность и стиль Заказчика.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

R2-interior STUDIO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании R2-interior STUDIOНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера». Компания R2-interior STUDIO находится по адресу 61202, пр-т Л.Свободы 28 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (050) 605-60-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.r2interior.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shelly-iren@mail.ru.