SocialCraft


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105082
Телефон+7 (495) 723-50-61
Официальный сайтhttp://socialcraft.ru/
Электронная почтаyuliya.petrova@socialcraft.ru
Название компанииSocialCraft

Дополнительная информация о компании

Digital агентство, предоставляет полный цикл услуг в сфере интернет-продвижения в социальных медиа, фокусируясь на интегрированных коммуникациях.

Подробная информация о предприятии

Компания SocialCraft — одно из ведущих российских агентств в сфере digital, предоставляет полный цикл услуг в сфере интернет-продвижения в социальных медиа, фокусируясь на интегрированных коммуникациях.
Создание и продвижение брендированных сообществ и приложений. Продвижение в блогосфере и форумах. Аналитика рынка социальных сетей. Разработка и продвижение приложений для iPad, iPhone и Android. Дополненная реальность (augmented reality). Вирусное продвижение. Инвестирование в перспективные стартапы. Продвижение некоммерческих организаций и благотворительных фондов в социальных сетях. Организация и проведение тренингов и конференций, посвященных новым медиа.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

SocialCraft - краткая анкета компании

Краткая информация о компании SocialCraftНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта, Реклама / Рекламные агентства». Компания SocialCraft находится по адресу 105082 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 723-50-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://socialcraft.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yuliya.petrova@socialcraft.ru.