Synux RU Group, ИП Кравченко И.В.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Астрахань
Адрес организации414000, ул. М. Горького 33, офис 3
Телефон+7 (917) 194-61-21
Официальный сайтhttp://synux.ru
Электронная почтаadmin@synux.ru
Название компанииSynux RU Group, ИП Кравченко И.В.

Дополнительная информация о компании

Студия интернет разработок и Web дизайна

Подробная информация о предприятии

Synux - это создание высококлассных сайтов на протяжении 7 лет. У нас работают профессионалы своего дела, каждый раз подтверждающие свою высокую квалификацию, создав уже более 400 проектов любой сложности. Мы создаем сайты на базе различных системы управления (CMS) Joomla, Drupal, Mambo, PHP-Nuke, Wordpress. В последний год, наибольшее количество пректов, было реализованно на CMS Joomla 1. 5. Это связано с несколькими факторами: система распространяется бесплатно, огромное количество дополнительных плагинов и компонентов. Все это позволяют создать многофункциональный портал с качественным дизайном. Команда разработчиков с опытом работы не менее двух лет, является одним из основных преимуществ. Являясь одним из лидеров по созданию сайтов на базе CMS Joomla в Астраханcком федеральном округе, мы постоянно расширяем список наших региональных заказчиков, ведем разработки новых уникальных модулей и компонентов, позволяющих расширить возможности создаваемых нами сайтов.
Оптимальный хостинг под CMS.
Веб-студия Synux, создавая сайты на базе различных CMS, предлагает своим клиентам возможность размещения созданного сайта на хостинге полностью оптимизированного для этих CMS. Гибкая система тарифов позволяет выбрать подходящий вариант, а круглосуточная техническая поддержка поможет в решении различных проблем. Так же, мы предоставляем услугу бесплатного виртуального хостинга для интересных проектов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Synux RU Group, ИП Кравченко И.В. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Synux RU Group, ИП Кравченко И.В.Направлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта». Компания Synux RU Group, ИП Кравченко И.В. находится по адресу 414000, ул. М. Горького 33, офис 3 в регионе Россия, Астрахань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (917) 194-61-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://synux.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@synux.ru.