VF-tuning, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииНовомостицкая 25
Телефон8(097) 3130356
Официальный сайтhttp://www.tuning.biz.ua
Электронная почтаvftuning@mail.ru
Название компанииVF-tuning, СПД

Дополнительная информация о компании

Ателье внешнего тюнинга. Интернет-магазин.

Подробная информация о предприятии

Основной вид деятельности нашей мастерской - это разработка и изготовление элементов внешнего тюнинга автомобилей т.н. "пластиковый обвес"."VF-tuning" предлагает эксклюзивный и серийный тюнинг. Капоты, бампера, пороги, крылья, накладки на з/стекло и багажник, и многое другое.
Как дополнительные виды услуг мы предлагаем :тюнинг салона (руль,сидения и др.) и отделка салона кожей, Alcantara, кожзамом. Стандартные, индивидуальные проекты, РЕМОНТ.Агрессия в дизайне или элегантность линий, "спорт" или "люкс" образы отразят вашу индивидуальность в наших работах.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

VF-tuning, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании VF-tuning, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильный дизайн и тюнинг». Компания VF-tuning, СПД находится по адресу Новомостицкая 25 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(097) 3130356. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tuning.biz.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vftuning@mail.ru.