xMetals, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ульяновск
Адрес организациибульвар Львовский 3-55
Телефон+7 (8422) 545-547, 99-11-00
Официальный сайтhttp://www.xmetals.ru
Электронная почтаinfo@xmetals.ru
Название компанииxMetals, ООО

Дополнительная информация о компании

Декоративные листовые металлы "xMetals" для отделки интерьеров. Архитектурная продукция.

Подробная информация о предприятии

"xMetals" - это производство эксклюзивных отделочных листовых металлов, применяемых при производстве архитектурных изделий и дизайне интерьера в виде колонн, стеновых панелей, панно, и других деталей интерьера. Чтобы полностью ощутить глубину и динамику цвета этих металлов, необходимо подержать в руках образец.
Продукция "xMetals" имеет уникальный вид, достигаемый за счет голографического эффекта, возникающего на металле. При направлении света на металлическую поверхность, металл приобретает динамические свойства, проявляющиеся при движении, изменении положения источника света или интенсивности освещения.
Базовым материалом продукции "xMetals" является цельный листовой алюминий - металл, легкий как по весу, так и в обращении, не требующий особых усилий при обработке и установке готовой продукции в интерьере.
* Толщина листа: 1 мм
* Размер листа: 1х2 метра
Продукция "xMetals" имеет 8 стандартных рисунков бесконечное количество цветов. Возможны любые комбинации "Рисунок+Цвет".
Покрытие - это специальная пленка, защищающая металлическую поверхность от механических воздействий, царапин и ультрафиолетового излучения. Этот тип покрытия рекомендуется как стандартный для всех видов металлов. При использовании пленки возможны любые вариации цвета поверхности металла, включая цветовые оттенки, градиенты, а также полноцветное воспроизведение фотографий, логотипов или векторной графики на металле.
Декоративные листовые металлы “xMetals” производятся исключительно по заказу клиента. Заказы выполняются в течении 2 - 4 недель, в зависимости от количества листов металла применяемых в проекте, а также комбинации рисунка и цвета.
Доставка может осуществляться транспортной компанией, самовывозом или любым удобным для Вас способом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

xMetals, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании xMetals, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации». Компания xMetals, ООО находится по адресу бульвар Львовский 3-55 в регионе Россия, Ульяновск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8422) 545-547, 99-11-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.xmetals.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@xmetals.ru.