Автомаксимум,, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организации150044, г. Ярославль, пр-т Октября,87а
Телефон(4852) 599906, 599907
Электронная почтаamaksimum@mail.ru
Название компанииАвтомаксимум,, ООО

Дополнительная информация о компании

поставка запасных частей для грузовых автомобилей МАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, ПАЗ, ЗИЛ и КРАЗ, продукция ЯМЗ, ТМЗ, большой выбор ГСМ, автошин и сопутствующих товаров

Подробная информация о предприятии

Наша организация занимается поставкой запасных частей для грузовых автомобилей, и, надеясь на дальнейшее сотрудничество, предлагает запчасти ведущих российских производителей узлов, деталей и агрегатов для грузовых машин МАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, ПАЗ, ЗИЛ и КРАЗ, продукция ЯМЗ, ТМЗ, большой выбор ГСМ, автошин и сопутствующих товаров, в наличии и под заказ.
Коллектив ООО «Автомаксимум» работает на рынке запасных частей более 8 лет, и уделяет особое внимание работе с корпоративными клиентами.
Для вас:
•Удобное расположение в промышленном центре города
•Выписка и отгрузка запчастей в одном месте
•Качество заводов изготовителей
• Гибкая система скидок
• При заключенном договоре отсрочка платежа
• Быстрое и внимательное обслуживание
• При отдельной договоренности возможна доставка запчасрей до склада покупателя
• Любые эксклюзивные запчасти под заказ Мы уверены, что предложим вам наиболее удобные условия работы с организацией «Автомаксимум»! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество, со вниманием отнесемся к любым вашим предложениями.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автомаксимум,, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автомаксимум,, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания Автомаксимум,, ООО находится по адресу 150044, г. Ярославль, пр-т Октября,87а в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4852) 599906, 599907. Адрес электронной почты для связи с администрацией - amaksimum@mail.ru.