Гео Спектрум


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг.Москва, РФ
Телефон+7 (499) 242-30-15
Официальный сайтhttp://www.geo-spectrum.com
Электронная почтаoffice@geo-spectrum.com
Название компанииГео Спектрум

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: подъемные краны, мачтовые рабочие платформы для фасадных работ, плантационное сырье. Программное обеспечение для контроля автотранспорта, мониторинг подвижных объектов, диспетчеризация, цифровая картография, космическая съемка.

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Лифты, элеваторы и подъемники. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Техническое, промышленное черчение и графика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гео Спектрум - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гео СпектрумНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Охранные системы автомобильные». Компания Гео Спектрум находится по адресу г.Москва, РФ в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 242-30-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.geo-spectrum.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@geo-spectrum.com.