ЭлСУЗ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Химки
Адрес организации141400, ул. Заводская, д. 15, оф. 410
Телефон+7 (495) 798-81-16, 572-14-22
Официальный сайтhttp://www.glons.net
Электронная почтаinfo@escp.ru
Название компанииЭлСУЗ, ООО

Дополнительная информация о компании

Системы мониторинга транспорта

Подробная информация о предприятии

Специализация и основные виды деятельности компании
Мы занимаемся внедрением навигационно-информационных систем и их компонентов - терминальное оборудование и программное обеспечение для применения в составе региональных, ведомственных и корпоративных интеллектуальных транспортных систем:
Разработка и внедрение систем мониторинга и управления транспортом различного назначения (Fleet Management Systems, Tracking and Security systems, логистические системы).
Разработка и внедрение региональных навигационно-информационных систем в интересах управления транспортным комплексом муниципальных образований и субъектов РФ, включая элементы (ИТС).
Разработка и внедрение автоматизированных систем планирования и диспетчерского управления для транспортных комплексов регионов, городов, крупных транспортных предприятий и объединений.
Внедрение абонентского терминального оборудования.
Внедрение навигационных ГЛОНАСС/GPS модулей.
Разработка специализированного серверного и клиентского программного обеспечения.
Разработка и внедрение специализированных приложений, оказание информационных услуг на базе спутниковой навигации.
Оказание телематических услуг на территории РФ и СНГ.
Оказание услуг технической и сервисной поддержки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭлСУЗ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭлСУЗ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Охранные системы автомобильные, Безопасность / Безопасность – системы слежения, Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование». Компания ЭлСУЗ, ООО находится по адресу 141400, ул. Заводская, д. 15, оф. 410 в регионе Россия, Химки. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 798-81-16, 572-14-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.glons.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@escp.ru.