Information Systems Security Partners, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03113, ул. Дегтяревская, 43
Телефон+38 (044) 393-15-66, 393-15-67
Официальный сайтhttp://www.issp.ua
Электронная почтаinfo@issp.ua
Название компанииInformation Systems Security Partners, ООО

Дополнительная информация о компании

Интегратор решений по информационной безопасности

Подробная информация о предприятии

Information Systems Security Partners (ISSP) – интегратор решений по безопасности для информационных систем украинских и зарубежных компаний, которые работают в Украине. ISSP предлагает широкий спектр эффективных продуктов для безопасности ИТ систем как крупного, так и малого бизнеса.
Проектный подход компании ISSP ориентирован на клиента, что позволяет компании создавать решения под ключ, как для соответствия отраслевым стандартам информационной безопасности, так и индивидуальные решения, учитывая потребности заказчика и уровень его бюджета.
Достижения:
Компания ISSP успешно сотрудничает с известными украинскими и зарубежными организациями, в основном в банковском и финансовом секторах, с производственными компаниями, крупными торговыми и промышленными организациями.
ISSP имеет международные контракты и партнерские аккредитации всемирно известных производителей систем информационной безопасности. Высокие партнерские статусы позволяют компании ISSP являться эксклюзивным поставщиком ряда продукции от зарубежных партнеров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Information Systems Security Partners, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Information Systems Security Partners, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность информационная». Компания Information Systems Security Partners, ООО находится по адресу 03113, ул. Дегтяревская, 43 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 393-15-66, 393-15-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.issp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@issp.ua.