НПП Психотехнологии и безопасность, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организации170003 ул Оборонная 10 133
Телефон1q2w3e4r
Официальный сайтhttp://www.psihoteh.ru
Электронная почтаinfo@psihoteh.ru
Название компанииНПП Психотехнологии и безопасность, ООО

Дополнительная информация о компании

Проверки на лояльность. АПК MindReader; Детекторы лжи. Обучение, продажа.

Подробная информация о предприятии

Научно-производственное предприятие «Психотехнологии и безопасность».
Наша фирма специализируется и профессионально занимается проблемой прогноза поведения человека, детекции лжи, составлением психологического портрета, проведением семинаров по безопасности. Мы находимся в курсе всех новейших разработок в этой области.
В результате кропотливой работы специалистами НПП «Психотехнологии и безопасность» разработаны уникальные методики, имеющие прямое практическое применение. Опыт практической работы доказал высокую эффективность применяемых методов и инструментария.
Одним из приоритетных направлений деятельности компании является проведение проверок на детекторе лжи. Очень хорошо зарекомендовал себя метод обследования на MindReader. Присмотритесь к предлагаемой нами системе. В пользу АПК MindReader уже сделали свой выбор несколько крупных и множество средних и мелких, но не менее прогрессивных компаний.
Руководит компанией профессиональный психолог, много лет проработал в МВД РФ, больше 10 лет — с бойцами отряда милиции особого назначения. Награжден медалями Жукова, «За отвагу», «За отличие в службе».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НПП Психотехнологии и безопасность, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПП Психотехнологии и безопасность, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность информационная, Безопасность / Безопасность экономическая, Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания НПП Психотехнологии и безопасность, ООО находится по адресу 170003 ул Оборонная 10 133 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 1q2w3e4r. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.psihoteh.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@psihoteh.ru.