Оливела ООО


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организацииMD2060, Moldova, Chisinau, bd. Decebal, 139
ТелефонТелефоны tel.: +373 (22) 50-37-95; fax: +373 (22) 50-37-96;
Название компанииОливела ООО

Дополнительная информация о компании

Изготовление корпусов для электрической и электротехнической промышленности, (Щиты электрические, корпуса для усилителей, микшеров, компьютнров под заказ)

Подробная информация о предприятии

Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Компоненты для компьютеров, электронные сложные. Компьютерные расходные материалы и принадлежности. Корпуса для компьютеров, микросхем металлические, электрических приборов металлические по спецификации заказчика, компьютеров из листового металла по спецификации заказчика, клети, ящики безопасные промышленные, сосуды аккумуляторов из низкоуглеродистой стали с никелевым покрытием. Механическая обработка металлов, подрядчики, сборка, подрядчики. Микроструктуры пассивные. Оболочки, корпуса для электротехнического использования пламе- и взрывобезопасные. Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Услуги механической сборки изделий из металла, рубки и резки ножницами металла, плазменной дуговой резки металла, вырубки заготовок из металла на штампах, пробивки и прошивки металла, перфорирования, пробивки отверстий для рулонного металла, токарной обработки металла на одношпиндельных станках, изготовления серийной продукции из металла на токарных станках, фрезерования металла на универсально-фрезерных станках. Шкафы и щиты для оборудования передачи и распределения электроэнергии. Ящики металлические для трансформаторов, шкафы металлические для распределительных щитов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оливела ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оливела ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы, Безопасность / Сейфы, Компьютеры / Комплектующие, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Бытовая техника, Топливо и энергетика / Энергоснабжение, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Оливела ООО находится по адресу MD2060, Moldova, Chisinau, bd. Decebal, 139 в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +373 (22) 50-37-95; fax: +373 (22) 50-37-96;.