Альпари - Дилинговый центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииРуновский переулок, д.10 (м. Новокузнецкая).
Телефон(495) 710-76-76; 250-93-33 (факс)
Официальный сайтhttp://www.alpari-idc.ru
Электронная почтаinfo@alpari.org
Название компанииАльпари - Дилинговый центр

Дополнительная информация о компании

С 1998 года предоставляет возможность размещать денежные средства на международном валютном рынке Forex и на рынке контрактов на разницу (CFD) на фондовые индексы, акции США и фьючерсы.

Подробная информация о предприятии

На сегодняшний день это один из ведущих Дилинговых центров России. Обладая крупнейшей клиентской базой (более 30 тысяч счетов) и эффективной системой взаимодействия со своими клиентами, компания быстро и своевременно реагирует на все пожелания клиентов и постоянно улучшает условия работы. Успех компании обусловлен слаженностью работы всех служб и отделов, надежностью клиентского программного обеспечения MetaTrader 4.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альпари - Дилинговый центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альпари - Дилинговый центрНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Брокерские организации, Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды, Бизнес и финансы / Ценные бумаги, электронные биржи». Компания Альпари - Дилинговый центр находится по адресу Руновский переулок, д.10 (м. Новокузнецкая). в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 710-76-76; 250-93-33 (факс). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alpari-idc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@alpari.org.