Чехунова О.И., ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61057 г.Харьков,пл.Театральная,4
Телефон+8(050)0839850,(057)731-34-09,
Электронная почтаOlga_Chexunova@ukr.net
Название компанииЧехунова О.И., ЧП

Дополнительная информация о компании

Бухгалтерские услуги

Подробная информация о предприятии

Полное бухгалтерское сопровождение предпринимательской деятельности для юридических и физических лиц.Регистрация,классическая ликвидация(не банкротство),восстановление бухгалтерского учёта,оптимизация налогообложения в рамках существующего законодательства.Ведение бухгалтерского и налогового учета юридических и физических лиц - предпринимателей на любой системе налогообложения. Составление и подача отчетности в ГНИ, фонды соц. страхования, органы статистики. Оформление правоустанавливающих документов для ведения предпринимательской деятельности, ведение кадровой документации.
Заключение договоров на обслуживание, предоставление всей необходимой документации и актов выполненных работ.Профессионально,конфендициально,недорого.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Чехунова О.И., ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Чехунова О.И., ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия». Компания Чехунова О.И., ЧП находится по адресу 61057 г.Харьков,пл.Театральная,4 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8(050)0839850,(057)731-34-09,. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Olga_Chexunova@ukr.net.