Грако, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, д.7, оф. 322
Телефон+7 (343) 253-25-97, 221-00-48
Официальный сайтhttp://graco-e.ru/
Электронная почтаmail@graco-e.ru
Название компанииГрако, ООО

Дополнительная информация о компании

Автокресла, коляски, системы для путешествий, манежи, качели, спортивные сумки, ходунки, радио- и видеоняня, шезлонги, конверты, шторки для автостекол, органайзеры, аксессуары

Подробная информация о предприятии

Компания Грако предлагает следующие виды детских товаров:
Безопасные и комфортные автокресла с боковой защитой из запатентованного пеноматериала от рождения и до 12 лет. Все автокресла соответствуют стандартам ECE R44/04 и успешно прошли crash-test.
Ультралегкие, современные коляски с облегченной рамой и стильным дизайном, которые влезут в любой лифт, складываются менее чем за 2 секунды и переносятся одной рукой.
Электронные качельки, оснащенные целым комплексом развлечений для малыша: музыкой, игрушками, вибрацией, многоскоростные и компактные в размере, позволяющие родителям получить больше свободного времени для своих дел.
Компактные складные, удобные стульчики для кормления, которые легко стираются и обеспечивают безопасность и комфорт для малыша. В сложенном состоянии занимают совсем немного места.
Полностью оборудованные домашние кроватки-манежи, сочетающие в себе спальное место для новорожденных, пеленальный столик и манеж для досуга малыша. Легкие, компактные, с дополнительными ножками для большей безопасности ребенка. Разъемный блок управления для ночного света, музыки и вибрации.

Рубрики компании

Домашний очаг
Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Грако, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Грако, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Детский мир, Одежда и обувь / Дорожные товары, сумки». Компания Грако, ООО находится по адресу 620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, д.7, оф. 322 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 253-25-97, 221-00-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://graco-e.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@graco-e.ru.