Алкиона, ОДО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииМинская обл. Смолевичский район, д.Дуброво, 220010
Телефон(8 103 75 29) 6511 499, (8 103 75 29) 7744 874
Официальный сайтhttp://www.alkiona.by
Электронная почтаinfo@alkiona.by
Название компанииАлкиона, ОДО

Дополнительная информация о компании

Производство фурнитуры для мягконабивной игрушки

Подробная информация о предприятии

ОДО "Алкиона" является одним из крупнейших предприятий по производству фурнитуры для мягких игрушек в Республике Беларусь.
За 12 лет работы на Белорусском рынке ОДО "Алкиона" зарекомендовала себя как надежного партнера и качественного производителя. Продукция компании пользуется спросом не только в Республике Беларусь, но и за ее пределами.
Наша продукция будет интересна как производителям мягконабивной игрушки, так и детским учреждениям, кружкам рукоделия. А так же мы предоставляем широкий спектр услуг по производству изделий из полистирола, полипропилена и полиэтилена низкого и высокого давления, наносим на свои изделия логотипы любой сложности.
Вся продукция предприятия, является гарантированно безопасной и сертифицированной!

Рубрики компании

Домашний очаг
Досуг
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Алкиона, ОДО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алкиона, ОДОНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Детский мир, Досуг / Игры, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Алкиона, ОДО находится по адресу Минская обл. Смолевичский район, д.Дуброво, 220010 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8 103 75 29) 6511 499, (8 103 75 29) 7744 874. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alkiona.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@alkiona.by.