Аквариум, магазин ООО Природа


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Л.Толстого, 57, г.Самара, РФ, 443010
Телефон+7 (846) 333-33-42 Факс: +7 (846) 333-33-42
Электронная почтаaqvas@samtel.ru
Название компанииАквариум, магазин ООО Природа

Дополнительная информация о компании

Продажа: аквариумные рыбки, мелкие животные; аквариумные растения, корм и аксессуары, аквариумы, оборудование, ветпрепараты, витамины, подкормки, шампуни и т.п.

Подробная информация о предприятии

Домашние животные и животные для зоопарков, корм и принадлежности для содержания животных. Изделия из пластика для земледелия, садоводства, цветоводства и животноводства, фигурного стекла. Корма, комбикорма, кормовые концентраты, премиксы, фураж для животных. Предметы для содержания и ухода за домашними (комнатными) животными. Растения декоративные недревовидные. Рыбы декоративные и аквариумные. Фармацевтические препараты, лекарства. Цветы засушенные и искусственные, изделия из цветов и растений

Рубрики компании

Домашний очаг

Компания на карте, схема проезда

Аквариум, магазин ООО Природа - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аквариум, магазин ООО ПриродаНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Животные». Компания Аквариум, магазин ООО Природа находится по адресу ул.Л.Толстого, 57, г.Самара, РФ, 443010 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 333-33-42 Факс: +7 (846) 333-33-42. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aqvas@samtel.ru.