ЕвроЛиК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Сочи
Адрес организации354000, Сочи, Бытха, Ясногорская ул, 7
Телефон+7 (9882) 344-044, +7 (918) 409-66-57
Официальный сайтhttp://www.sochitoy.ru
Электронная почтаtoy@sochi.com
Название компанииЕвроЛиК, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовый склад игрушек "Умка"в городе Сочи

Подробная информация о предприятии

Приглашаем Вас посетить оптовый склад игрушек "Умка"в городе Сочи на «Бытхе»
Вы всегда найдете здесь большой ассортимент разнообразной мягкой и пластмассовой игрушки производства Белоруссии, Китая, России. Склад «ИГРУШКИ» (на Бытхе) успешно работает уже более восьми лет, нашими клиентами являются детские магазины от Лазаревского района до Адлера. Здесь Вам будут предложены – разнообразные мягкие, музыкальные, механические, а также многие другие интересные и весёлые игрушки. Наши игрушки отвечают всем современным требованиям безопасности и качества продукции. Для всех клиентов действует устойчивая система скидок - разовых и накопительных, а для крупнооптовых клиентов у нас существуют специальные (максимальные) скидки.
Оплата товара производится, как за наличный, так и за безналичный расчет. Работаем с НДС. Возможна доставка нашим автотранспортом.

Рубрики компании

Досуг

Компания на карте, схема проезда

ЕвроЛиК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕвроЛиК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Игры». Компания ЕвроЛиК, ООО находится по адресу 354000, Сочи, Бытха, Ясногорская ул, 7 в регионе Россия, Сочи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (9882) 344-044, +7 (918) 409-66-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sochitoy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - toy@sochi.com.