Дело Вкуса, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииПлеханова,8
Телефон8 056 7890191, 8 0675672413, 8 056 320650
Официальный сайтhttp://www.delovkusa.dp.ua
Электронная почтаdelovkusa@delovkusa.dp.ua
Название компанииДело Вкуса, ЧП

Дополнительная информация о компании

КЕЙТЕРИНГ-выездное ресторанное обслуживание

Подробная информация о предприятии

КЕЙТЕРИНГ «ДЕЛО ВКУСА»
"ДЕЛО ВКУСА" - ВЫЕЗДНОЕ РЕСТОРАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
"ДЕЛО ВКУСА" - это все формы обслуживания:банкет, фуршет, пикник, кофе-брейк, шведский стол, прием-коктейль, поводом может послужить: юбилей, свадьба, корпоратив, открытие бутика, светский раут, галла-ужин, презентация, семинар, конференция, съезд, и т.д
"ДЕЛО ВКУСА" - это лучшие повара и официанты, посуда, оборудование, все кухни мира, включая кошерную и вегетарианскую. Место проведения выбираете Вы- в помещении, на природе, на теплоходе, везде, где пожелаете!
"ДЕЛО ВКУСА" - занимается организацией корпоративного питания (доставка горячих обедов, организация столовой прямо у Вас на производстве)
"ДЕЛО ВКУСА" - аренда шоколадных фонтанов, фонтанов с шампанским и ледяных скульптур. Сдаем в аренду (столы, скатерти, стулья, чехлы, шатры, кейтеринговый инвентарь).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дело Вкуса, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дело Вкуса, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Дело Вкуса, ЧП находится по адресу Плеханова,8 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 056 7890191, 8 0675672413, 8 056 320650. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.delovkusa.dp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - delovkusa@delovkusa.dp.ua.