Тех Инвест, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организацииНабережная 10, офис 214
Телефон(4232) 412-100
Официальный сайтhttp://design.primorye.su
Электронная почтаtechinvest@bk.ru
Название компанииТех Инвест, ООО

Дополнительная информация о компании

Создание веб сайтов любой сложности. Разработка дизайна, программирование. Раскрутка и оптимизация сайтов. Разработка решений в Интернет для успешного продвижения бизнеса Заказчиков.

Подробная информация о предприятии

Дизайн студия Petrovich Group предлагает разработку сайтов для компаний Владивостока и Дальневосточного региона. Веб-дизайн, программирование, информационное сопровождение интернет проектов. Услуги по раскрутке сайтов в интернет. Интернет реклама, обмен ссылками, регистрация в поисковых системах и каталогах. Разработка решений в Интернет для успешного продвижения бизнеса Заказчиков.

Рубрики компании

Интернет

Компания на карте, схема проезда

Тех Инвест, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тех Инвест, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн». Компания Тех Инвест, ООО находится по адресу Набережная 10, офис 214 в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4232) 412-100. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://design.primorye.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - techinvest@bk.ru.