Велтэк, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Вольская, 6, г.Нижний Новгород, РФ, 603059
Телефон+7 (831) 248-87-55 Факс: +7 (831) 245-03-44
Электронная почтаveltek@mts-nnov.ru
Название компанииВелтэк, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Торговля, ремонт и обслуживание: пожарное оборудование. Заправка и обслуживание огнетушителей. Все виды противопожарных работ; охрана, сигнализация, видеонаблюдение. Строительство зданий и сооружений.

Подробная информация о предприятии

Обеспечение безопасности. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Подрядчики по строительству зданий и сооружений, установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Велтэк, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Велтэк, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания Велтэк, группа компаний находится по адресу ул.Вольская, 6, г.Нижний Новгород, РФ, 603059 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 248-87-55 Факс: +7 (831) 245-03-44. Адрес электронной почты для связи с администрацией - veltek@mts-nnov.ru.