Спецполихиммонтаж, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109393, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 110В
Телефон+7 (499) 357-46-41
Официальный сайтhttp://spmontag.ru
Электронная почтаya.sp-montag@yandex.ru
Название компанииСпецполихиммонтаж, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство и реконстукция АЗС, нефтебаз, объектов ЖКХ, монтаж резервуаров и мягких оболочек, строительство дорог, монтаж новейших видов эластичных резервуаров, монтаж НПЗ и мини-НПЗ.

Подробная информация о предприятии

ООО «Спецполихиммонтаж» специализируется на выполнении различных проектов строительства и реконструкции АЗС, нефтебаз, объектов ЖКХ, монтаже новейших видов эластичных резервуаров и мягких оболочек для нужд МО и МЧС РФ, предприятий ТЭК, нефтегазовой и химической промышленности, производственных, аграрных и коммерческих компаний различного профиля.
ООО «Спецполихиммонтаж» проводит следующие виды работ:
- Строительство и реконструкция АЗС, АЗК, нефтебаз, котельных;
- Ремонт и установка резервуаров;
- Работы по монтажу, ремонту и обслуживанию технологического оборудования, емкостей, трубопроводов на АЗС, нефтебазах, объектах ЖКХ;
- Монтаж НПЗ средней мощности и мини-НПЗ;
- Подготовка к огневым и монтажным работам складских емкостей различных видов и назначения;
- Поставка и монтаж полевых складов горючего;
- Безогневой ремонт и антикоррозийная обработка внутренней поверхности стальных резервуаров полимерным трехкомпонентным клеем с применением мягких полимерных материалов;
- Производство изделий из высокотехнологичных полимерных материалов;
- Строительство дорог;

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Спецполихиммонтаж, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спецполихиммонтаж, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автозаправочные станции – оборудование». Компания Спецполихиммонтаж, ООО находится по адресу 109393, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 110В в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 357-46-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://spmontag.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ya.sp-montag@yandex.ru.