Ретейл


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Советская, 69, г.Ярославль, РФ, 150003
Телефон+7 (4852) 58-02-69 Факс: +7 (4852) 58-02-69
Электронная почтаsecretar@ntm-h.ru
Название компанииРетейл

Дополнительная информация о компании

Розничная торговля: автошины, диски колесные, сопутствующие товары, масла, ремни, РТИ, надувные лодки. Услуги шиномонтажа, автомойки, автодиагностики.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные шины восстановленные. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Надувные конструкции и изделия из резины и синтетического каучука. Суда (корабли), лодки и яхты (торговые поставки и брокерские услуги). Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Шины и внутренние камеры. Яхты и прогулочные катера

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Ретейл - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РетейлНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомойки - оборудование, Промышленность / Станкостроение, Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Ретейл находится по адресу ул.Советская, 69, г.Ярославль, РФ, 150003 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 58-02-69 Факс: +7 (4852) 58-02-69. Адрес электронной почты для связи с администрацией - secretar@ntm-h.ru.