Автоматика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Астрахань
Адрес организации414024, ул. Ахшарумова, д.3
Телефон8 (8512) 49-43-20, 49-43-17
Официальный сайтhttp://www.avtomtorg.ru
Электронная почтаtopassen@mail.ru
Название компанииАвтоматика, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем кассовыми аппаратами, фискальными регистраторами, платежными терминалами, электронными весами, сплит-системами, канцтоварами. Центр технического обслуживания и ремонта.

Подробная информация о предприятии

Предлагаем в ассортименте: Кассовые аппараты, фискальные регистраторы, платежные терминалы, детекторы валют, счетчики купюр, оборудование для АЗС. Постановка на учет в ИФНС, ремонт, обслуживание. Сплит-системы - любая на выбор, установка в короткие сроки. Расходные материалы для монтажа сплит-систем - труба, кронштейны. Канцтовары - комплексное обслуживание, оптом и в розницу. Монтаж и наладка систем пожарной и охранной сигнализации, КИПиА.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автоматика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автоматика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Банковское оборудование, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование». Компания Автоматика, ООО находится по адресу 414024, ул. Ахшарумова, д.3 в регионе Россия, Астрахань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (8512) 49-43-20, 49-43-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avtomtorg.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - topassen@mail.ru.