Сервис-Подъем


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииГоловинское шоссе, 10, стр.3, г.Москва, РФ, 125212
Телефон+7 (495) 452-05-24 многоканальный Факс: +7 (495) 452-05-24 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.spd-s.ru
Электронная почтаcorp@spd-s.ru
Название компанииСервис-Подъем

Дополнительная информация о компании

Торговля, ремонт: автогидроподъемники, тракторы; комплектация их запчастями; сдача в аренду автотехники (КамАЗ, автокраны, экскаваторы, погрузчики), спецтехника.

Подробная информация о предприятии

Аренда и прокат автомобилей и автотранспортных средств. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Оборудование для технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств. Прокат и аренда машин и оборудования для строительной индустрии, погрузочно-разгрузочных машин и оборудования. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сервис-Подъем - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сервис-ПодъемНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные». Компания Сервис-Подъем находится по адресу Головинское шоссе, 10, стр.3, г.Москва, РФ, 125212 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 452-05-24 многоканальный Факс: +7 (495) 452-05-24 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spd-s.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - corp@spd-s.ru.