ВентСити инжиниринг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129110, Москва, 7-ая Парковая д. 26
Телефон(495)585 6378
Официальный сайтhttp://www.conditionery.ru/
Электронная почтаinform@conditionery.ru
Название компанииВентСити инжиниринг, ООО

Дополнительная информация о компании

Системы вентиляции и кондиционирования

Подробная информация о предприятии

Наша компания "ВентСити инжиниринг" специализируется на производстве, проектировании и монтаже, вентиляционных систем, промышленных кондиционеров, систем кондиционирования и холодильных установок, систем отопления, пароувлажнителей и осушителей для бассейнов. Главная цель нашей компании – чистый, комфортный воздух, дающий отличное здоровье, прекрасное самочувствие и идеальный климат для жизни и работы. Основные наши Заказчики – строительные генподрядные, проектные организации, для которых мы создаем инженерные системы вентиляции и кондиционирования.
Осуществляем поставки и комплектуем объекты кондиционерами, Daikin, Mitsubishi, Panasonic, вентиляторами Systemair, Ventrex, Airwell, противопожарными клапанами и осушителями Dantherm, Carel по всей территории России.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ВентСити инжиниринг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВентСити инжиниринг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование». Компания ВентСити инжиниринг, ООО находится по адресу 129110, Москва, 7-ая Парковая д. 26 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)585 6378. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.conditionery.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - inform@conditionery.ru.