Сохраняющие енергию технологии, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Фрунзе, 86
Телефон(044) 2063333
Официальный сайтhttp://www.zet.ua
Электронная почтаimport@zet.ua
Название компанииСохраняющие енергию технологии, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем трубопроводной арматурой и бытовыми кондиционерами.

Подробная информация о предприятии

Компания ZET - "Сохраняющие енергию технологии" была основана в 2005 году. Вот уже более трех лет компания ZET успешно работает на рынке трубопроводной арматуры. За это время мы заняли свою нишу, укрепили взаимовыгодные отношения с нашими партнерами, выработали свой стиль работы.
Наша компания постоянно находится в развитии для того, чтобы привлекать новых клиентов и удовлетворять спрос самых требовательных потребителей, поэтому в этом году мы вышли на новый уровень. Помимо нашей основной продукции мы рады представить Вам кондиционеры от ведущих производителей с мировым именем.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сохраняющие енергию технологии, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сохраняющие енергию технологии, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Промышленность / Разное». Компания Сохраняющие енергию технологии, ООО находится по адресу ул. Фрунзе, 86 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 2063333. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zet.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - import@zet.ua.