Микросенсорная техника, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121471,Москва,Рябиновая,43
Телефон(495)620-8111 fax. 447-2184
Электронная почтаmicrosensor@mail.ru
Название компанииМикросенсорная техника, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим хроматографы для анализа газов:природного,сжиженного;портативных для экологического мониторинга,поиска газовых и нефтяных месторождений;газосмесительные установки для приготовления смесей

Подробная информация о предприятии

Хроматограф сжиженного газа:ПТ,СПБТ,БТ,определения средней плотности/удельного веса по ГОСТ 20448-80,ГОСТ 10679-76,ГОСТ 28656-90.
Хроматограф АХТ-ПГ:Предназначен для количественного определения компонентного состава природного газа (в соответствии с ГОСТ 23781-87), определения его высшей и низшей теплоты сгорания, относительной и абсолютной плотности, числа Воббе (в соответствии с ГОСТ 22667-82).
Хроматограф портативный АХТ-ТИ универсальный:может работать как в режиме газоанализатора -непрерывное измерение концентрации суммы углеводородов в воздухе,в режиме газового хроматографа - определение компонентного состава обнаруженного газа с целью выявления его природы.
Газосмесительная установка (ГСУ) предназначена для приготовления в баллонах под давлением бинарных и многокомпонентных газовых смесей , исключая взрывоопасные и агрессивные, используемых для поверки и калибровки переносных газовых анализаторов, каталитических датчиков загазованности и других аналитических приборов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Микросенсорная техника, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Микросенсорная техника, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геофизическое оборудование, Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Промышленность / Газовая промышленность». Компания Микросенсорная техника, ООО находится по адресу 121471,Москва,Рябиновая,43 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)620-8111 fax. 447-2184. Адрес электронной почты для связи с администрацией - microsensor@mail.ru.