УралПромСбыт, техническая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул.250 лет Челябинску, 28, офис 244, г.Челябинск, РФ, 454003
Телефон+7 (351) 247-64-65 Факс: +7 (351) 280-55-77
Электронная почтаtk-ups@mail.ru
Название компанииУралПромСбыт, техническая компания

Дополнительная информация о компании

Поставка дорожно-строительной техники, оборудования и запчастей отечественного и импортного производства по вашей заявке. Возможна рассрочка платежа, поставка в лизинг.

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки)Осуществим поставку след. видов техники и оборудования: 1) экскаваторы (в т.ч. экскаваторы-погрузчики, мини-экскаваторы, экскаваторы-бульдозеры); запчасти к ним, навесное оборудование, установка гидромолота на все виды ЭО, ЕК,. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. ГСМ, нефтевозы, тяжеловозы, гидроманипуляторы). 7) двигатели и силовые агрегаты, дизельные электростанции. 8) сварочное оборудование: агрегаты дизельные, трансформаторы, машины контактной сварки, полуавтоматы, генераторы, реостаты и т.д. 9) компрессоры передвижные и стационарные, винтовые с электро и дизельприводом, компрессорные установки. 10) гидронасосы и гидромоторы аксиально-поршневые регулируемые и нерегулируемые; установки насосных агрегатов; гидроклапанной аппаратуры.. Гусеничные транспортные средства и автомобили-амфибии. Двигатели внутреннего сгорания. ДЗ-98 и т.д. 5) автогрейдеры, кирковщики. 6) прицепы и полуприцепы производства. ДУ. 3) погрузчики (в т.ч. снегопогрузчик лаповый ); запчасти, дополнительное навесное оборудование. 4) техника "ЧТЗ-Уралтрак": бульдозеры, трубоукладчики, тракторы, сваебойные установки; запчасти на. ЕТ. 2)катки дорожные; запчасти ко всем видам. Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Компоненты и запасные части для двигателей внутреннего сгорания, принадлежности для промышленных тягачей, тракторов, грузовых автомобилей, прицепов и самоходных грузовых тележек. Машины и оборудование для добычи камня в открытых карьерах и обработки камня, дуговой сварки металла, землеройных, дорожных работ и строительные, лесного хозяйства, металлургии и обработки металла, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства, землеройные и дорожно-строительные, землеройные и дорожно-строительные. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. МТЗ: тракторы, баровые машины (грунторезы, в т.ч. универсальные "зима-лето") навесное оборудование, запчасти к каткам дорожным, экскаваторам. Прицепы для грузовых автомобилей и тракторов. Тракторы и самоходные культиваторы для сельского хозяйства. Тягачи, тракторы, грузовые автомобили, кары, автопогрузчики, грузовые самоходные тележки и прицепы промышленные. Т-130,Т-170,Б-10; техника на базе. ЧМЗАП (в т.ч. прицепы роспуски, бортовые, самосвалы, цистерны для. ЭО-5126,. ЭО-33211, автогрейдерам

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

УралПромСбыт, техническая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УралПромСбыт, техническая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания УралПромСбыт, техническая компания находится по адресу ул.250 лет Челябинску, 28, офис 244, г.Челябинск, РФ, 454003 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 247-64-65 Факс: +7 (351) 280-55-77. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tk-ups@mail.ru.