Промтехнокомплект, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииа/я 23
Телефон(34326) 95702
Официальный сайтhttp://www.prom-tk.ru
Электронная почтаalex@prom-tk.ru
Название компанииПромтехнокомплект, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания ООО «Промтехнокомплект» создана в 2002 году и занимается поставками оборудования, материалов и инструментов для строительства, дорожного ремонта, горнодобывающей промышленности

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Промтехнокомплект» создана в 2002 году и занимается поставками оборудования, материалов и инструментов для строительства, дорожного ремонта, горнодобывающей промышленности, материалов для защиты металлоконструкций и железобетонных конструкций от коррозии, химических материалов промышленного назначения.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Промтехнокомплект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промтехнокомплект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания Промтехнокомплект, ООО находится по адресу а/я 23 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (34326) 95702. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prom-tk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alex@prom-tk.ru.