Автоадвокат, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125445, ул. Шаболовка д 34
Телефон8 (905) 723 02 14
Официальный сайтhttp://www.advokat-prav.net/
Электронная почтаsosavto@mail.ru
Название компанииАвтоадвокат, ООО

Дополнительная информация о компании

Если Вам требуется квалифицированная юридическая помощь по гражданским или арбитражным делам, смело можете обратиться к наши специалистам.

Подробная информация о предприятии

"Автоадвокат"- юридическая фирма, основным видом деятельности которой являются: представительство юридических и физических лиц во всех инстаниях, в судах общей юрисдикции, юридическое сопровождение, юридические консультации. Мы оказываем юридические услуги с 2005 года с высоким уровнем компетентности и профессионализма наших сотрудников, используя идивидуальный подход к каждому клиенту. За годы работы мы накопили большой опыт решения многих задач и достигли высокой эффективности выполнения работы. Компания "Автоадвокат" зарекомендовала себя только с положительной стороны. Наши специалисты всегда максимально пытаются довести ваше дело до положительного результата в вашу пользу. Для этого они предпринимают все возможные действия в рамках действуещего законодательства и никогда не останавливаются на полпути.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автоадвокат, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автоадвокат, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Адвокатские услуги, Юридические услуги / Арбитражные суды, Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Автоадвокат, ООО находится по адресу 125445, ул. Шаболовка д 34 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (905) 723 02 14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.advokat-prav.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sosavto@mail.ru.