Ремстройпуть, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620057, г. Екатеринбург, ул. Таганская 55А
Телефон+7(343) 228-34-34
Официальный сайтhttp://www.rails.ru
Электронная почтаinfo@rails.ru
Название компанииРемстройпуть, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Поставка рельс, шпал и крепежа пром. предприятиям РФ

Подробная информация о предприятии

С 1997 года ЗАО «Ремстройпуть» в составе Уральской Ассоциации «Уралпромтранс» является участником ежегодной международной выставки промышленного и железнодорожного транспорта «Промтранс» в г. Москве в культурно-выставочном центре «Сокольники».
С 2003 года, компания принимает самостоятельное участие в международной выставке “TransCaspian”, проходящей в г. Баку.
В 2008г. количество работников компании превысило 60 человек, а общая площадь складов перевалила за 7000 м. кв.
В 2008г. открыт филиал в г. Москва.
С 2005г. ЗАО “Ремстройпуть” внесено в Реестр российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в РФ и за рубежом (Реестр Надежных Партнеров, свидетельство №00203-038).
В данный момент проходит утверждение программа внедрения системы менеджмента качества сертифицированной на соответствие требованиям ИСО 9001. В ее рамках ведется работа по внедрению ERP решения для автоматизации производственных и хозяйственных операций. Ценовая политика компании строится из расчета максимальной близости к ценам заводов изготовителей. Не ставя задачу получения разовой сверхприбыли, компания неуклонно растет и приобретает новых клиентов как в России, так и за рубежом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ремстройпуть, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ремстройпуть, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Промышленность / Железные дороги – строительство, эксплуатация, Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции». Компания Ремстройпуть, ЗАО находится по адресу 620057, г. Екатеринбург, ул. Таганская 55А в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(343) 228-34-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rails.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rails.ru.