Kleyn Construction Equipment, ООО


Общая информация о компании

РегионНидерланды (Голландия)
Адрес организацииLaaglandseweg 49, 4214 KD Vuren
Телефон0031 (0) 621555662
Официальный сайтhttp://www.kce-nl.com
Электронная почтаar@kce-nl.com
Название компанииKleyn Construction Equipment, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа строительной техники, бывшей в употреблении.

Подробная информация о предприятии

“Kleyn Construction Equipment - Строительная техника” занимается продажей строительной техники, бывшей в употреблении.
За последние годы эта деятельность значительно расширилась. Основа успеха – долгосрочное сотрудничество и оптимальное соотношение цены и качества. Многолетний опыт работы научил нас, как создать надежные торговые связи и мы зарекомендовали себя добросовестным партнером.
Мы имеем в продаже более 90 средств строительной техники. На нашей площадке есть фронтальные погрузчики, гусеничные и колесные экскаваторы, бульдозеры, телескопические погрузчики/подъемники, экскаваторы-погрузчики, автогрейдеры и т. д. Техника производства caterpillar, komatsu, o&k, case, jcb, liebherr, volvo, которая пользуется заслуженной популярностью.

Рубрики компании

Автомобили
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Kleyn Construction Equipment, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Kleyn Construction Equipment, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания Kleyn Construction Equipment, ООО находится по адресу Laaglandseweg 49, 4214 KD Vuren в регионе Нидерланды (Голландия). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 0031 (0) 621555662. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kce-nl.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ar@kce-nl.com.