Грюнберг, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииУманська 6
Телефон+38 (044) 520-05-68 (75)
Официальный сайтhttp://www.farid.com.ua
Электронная почтаinfo@grunberg.kiev.ua
Название компанииГрюнберг, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы специализируемся на поставках и сервисном обслуживании коммунальной техники, спецтехники для аэропортов, дорожно-ремонтной техники, уборочной и снегоуборочной техники

Подробная информация о предприятии

• Компания Грюнберг - это эксклюзивный дилер компании «Schmidt Winterdienst und Kommultechnik GmbH» в Украине.
• Мы специализируемся на поставках и сервисном обслуживании коммунальной техники, спецтехники для аэропортов, дорожно-ремонтной техники, уборочной и снегоуборочной техники, а также на продаже минипогрузчиков, навесного оборудования и запасных частей для предлагаемой техники. Наша компания имеет сервисный центр, который занимается диагностикой, техническим обслуживанием и ремонтом коммунальной техники. По заявке эксплуатирующей организации производится выезд специалистов на место эксплуатации коммунальной техники.
Наша компания - надежный и успешно развивающийся партнер на рынке продаж коммунальной и спецтехники. Для постоянных клиентов у нас действуют значительные скидки. В каждом конкретном случае применяется индивидуальный подход.
Мы с удовольствием поможем Вам решить ваши проблемы!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Грюнберг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Грюнберг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Грюнберг, ООО находится по адресу Уманська 6 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 520-05-68 (75). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.farid.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@grunberg.kiev.ua.