Радуга, ООИ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420073, г. Казань, а/я 286
Телефон(843)2737809
Официальный сайтhttp://www.6VV.ru
Электронная почтаRaduga_k2@mail.ru
Название компанииРадуга, ООИ

Дополнительная информация о компании

Продажа и ремонт компрессорного оборудования

Подробная информация о предприятии

ООИ «Радуга» образована в 1996 году. Основной вид деятельности предприятия – ремонт, шефмонтаж компрессоров и холодильного оборудования, такого как 6ВВ-25/9, 6ВВ-32/7, 32ВЦ-100/9, ТАКАТ и т.д.
В процессе развития, предприятие расширяло виды своей деятельности. И в настоящее время успешно занимается реализаций промышленного компрессорного оборудования (центробежных и винтовых компрессоров для воздуха и различных промышленных газов, компрессоров холодильного оборудования), являясь официальным дилером крупнейших российских производителей («ЧКЗ», ОАО «Пензкомпрессормаш»).
На сегодняшний день ООИ “Радуга” представляет собой многопрофильную компанию. Постоянными клиентами предприятия являются крупнейшие компании Татарстана и России. Кроме того, предприятие занимается изготовлением мягкой мебели для дома и офисов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Радуга, ООИ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Радуга, ООИНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование». Компания Радуга, ООИ находится по адресу 420073, г. Казань, а/я 286 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (843)2737809. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.6VV.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Raduga_k2@mail.ru.