Интерлазер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Октября, 56, офис 220, г.Ярославль, РФ, 150040
Телефон+7 (4852) 72-26-07 Факс: +7 (4852) 72-26-07
Официальный сайтhttp://www.interlaser.ru
Электронная почтаinfo@interlaser.ru
Название компанииИнтерлазер

Дополнительная информация о компании

Продажа и сервисное обслуживание лазерных машин, лазерного оборудования, фрезерно-гравировальных станков, фрезерных граверов, режущих плоттеров, каттеров. Изготовление изделий из листовых пластиков. Услуги по резке.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для добычи камня в открытых карьерах и обработки камня, производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.). Механическая обработка пластиков и резины, подрядчики. Оборудование для изготовления и стереотипирования клише, печатных форм высокой печати. Принтеры, плоттеры, устройства вывода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров. Рефрактометры и другие оптические приборы. Станки пильные и отрезные для обработки металла, фрезерные и строгально-калевочные для дерева. Услуги фабричного пошива одежды и текстильных изделий. Установки и оборудование для производства и обработки стекла

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Интерлазер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнтерлазерНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника». Компания Интерлазер находится по адресу пр-т Октября, 56, офис 220, г.Ярославль, РФ, 150040 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 72-26-07 Факс: +7 (4852) 72-26-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.interlaser.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@interlaser.ru.